Anna Beach Holiday Home

Servizi principali

  • 65 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 3 letti

Posizione

    Situata a circa 5 minuti a piedi dalla Raja Old Believers' Sanctuary, la Anna Beach Holiday Home Raja, di 65 m², offre un'area picnic e aree per barbecue per un maggiore divertimento. Questa villa con 2 camere da letto si trova in una zona pittoresca di Raja e offre Wi-Fi e un parcheggio privato gratuito.

    La sua pittoresca posizione permette di raggiungere Holy Trinity Church, a 2 km da, e l'Heino Lubja's Museum of Scales and Balances, a 2,1 km dalla casa vacanze. Gli ospiti possono rilassarsi sulle rive di Lago dei Ciudi, che offre un rifugio tranquillo a circa 5 minuti a piedi da questo stabilimento. La Anna Beach Holiday Home è a 2,2 km da Saint Nicholas Orthodox church in Mustvee.

    Gli ospiti possono godere della vista sul lago dalle loro finestre. La Anna Beach Holiday Home dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Usufruendo di un angolo cottura, gli ospiti possono usufruire di un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. La stazione degli autobus Raja è situata nelle immediate vicinanze di questa villa. Le strutture per i trattamenti in loco includono una sauna.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:30 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • Il numero massimo consentito di letti supplementari in camera è pari a 1.

    Opzioni di camere in Anna Beach Holiday Home Raja

    Gli ospiti possono godere della vista sul lago dalle loro finestre. La Anna Beach Holiday Home dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. Per il tuo comfort sono disponibili asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Anna Beach Holiday Home Raja Spiaggia foto Anna Beach Holiday Home Raja Amenities foto Anna Beach Holiday Home Raja Persone foto Anna Beach Holiday Home Raja Persone foto Anna Beach Holiday Home Raja Spiaggia foto Anna Beach Holiday Home Raja Persone foto Anna Beach Holiday Home Raja Esterno foto Anna Beach Holiday Home Raja Esterno foto Anna Beach Holiday Home Raja Esterno foto Anna Beach Holiday Home Raja Amenities foto
    Casa con 2 Camere da Letto

    Dimensioni: 65 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Anna Beach Holiday Home Raja

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Anna Beach Holiday Home Raja

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Questa casa vacanze dispone di una cucina?
      Sì, in questa casa vacanze è disponibile un angolo cottura.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso questa villa?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno in questa villa.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando nella Anna Beach Holiday Home?
      Gli ospiti della Anna Beach Holiday Home possono esplorare Saint Nicholas Orthodox church in Mustvee (2 km), Holy Trinity Church (2,1 km) e l'Heino Lubja's Museum of Scales and Balances (2,2 km), tra le altre attrazioni.
    • La Anna Beach Holiday Home offre servizi spa per gli ospiti?
      Chi soggiorna nella Anna Beach Holiday Home può rilassarsi grazie a una sauna.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Anna Beach Holiday Home Raja